মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ত্রাণ ও পূনর্বাসন কমিটি

ইউনিয়ন মানবিক সহায়তা কমিটি/২০১২-২০১৩

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

কমিটি পদবী

০১

মোঃ আমিনুল ইসলাম

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মোছাঃ রওশন আরা বেনু

সদস্যা, সংরক্ষিত আসন-০১

সদস্য

০৩

মোছাঃ রমেছা খাতুন

সদস্যা, সংরক্ষিত আসন-০২

সদস্য

০৪

মোছাঃ রুনা খাতুন

সদস্যা, সংরক্ষিত আসন-০৩

সদস্য

০৫

মোঃ নাজমূল হাসান মুকুল

সদস্য, সাধারণ আসন-০১

সদস্য

০৬

মোঃ এনামূল হক ইউনুছ

সদস্য, সাধারণ আসন-০২

সদস্য

০৭

মোঃ ইমদাদুল হক

সদস্য, সাধারণ আসন-০৩

সদস্য

০৮

মোঃ আনিচুর রহমান

সদস্য, সাধারণ আসন-০৪

সদস্য

০৯

মোঃ ফজলুল হক

সদস্য, সাধারণ আসন-০৫

সদস্য

১০

মোঃ আলা উদ্দীন

সদস্য, সাধারণ আসন-০৬

সদস্য

১১

দেওয়ান আবু আসাদ

সদস্য, সাধারণ আসন-০৭

সদস্য

১২

মোঃ সানাউল্লাহ

সদস্য, সাধারণ আসন-০৮

সদস্য

১৩

মোঃ হাশেম আলী বিশ্বাস

সদস্য, সাধারণ আসন-০৯

সদস্য

১৪

শ্রী আশুতোষ পাল

উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা-

সদস্য

১৫

মোঃ গোলাম মওলা

মাঠ সহকারী, বি.আর.ডি.বি-

সদস্য

১৬

শ্রী কমল কুমার পাল

পঃ পঃ পরিদর্শক-

সদস্য

১৭

মোঃ আব্দুর রহিম

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

১৮

মোঃ কোরবান আলী

আনছার ভি.ডি.পি

সদস্য

১৯

মোঃ সামসুল আলম বাদশা

গন্যমান্য প্রতিনিধি

সদস্য

২০

মোছাঃ সুলতানা পারভীন

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

২১

মোঃ শহিদুল ইসলাম

শিক্ষক প্রতিনিধি

 সদস্য

২২

মোছাঃ আরজিনা খাতুন

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

অতি দরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচী বিষয়ক কমিটি/২০১২-২০১৩

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

কমিটি পদবী

০১

মোঃ আমিনুল ইসলাম

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মোছাঃ রওশন আরা বেনু

সদস্যা, সংরক্ষিতআসন-০১

সদস্য

০৩

মোছাঃ রমেছা খাতুন

সদস্যা, সংরক্ষিত আসন-০২

সদস্য

০৪

মোছাঃ রুনা খাতুন

সদস্যা, সংরক্ষিত আসন-০৩

সদস্য

০৫

মোঃ নাজমূল হাসান মুকুল

সদস্য, সাধারণ আসন-০১

সদস্য

০৬

মোঃ এনামূল হক ইউনুছ

সদস্য, সাধারণ আসন-০২

সদস্য

০৭

মোঃ ইমদাদুল হক

সদস্য, সাধারণ আসন-০৩

সদস্য

০৮

মোঃ আনিচুর রহমান

সদস্য, সাধারণ আসন-০৪

সদস্য

০৯

মোঃ ফজলুল হক

সদস্য, সাধারণ আসন-০৫

সদস্য

১০

মোঃ আলা উদ্দীন

সদস্য, সাধারণ আসন-০৬

সদস্য

১১

দেওয়ান আবু আসাদ

সদস্য, সাধারণ আসন-০৭

সদস্য

১২

মোঃ সানাউল্লাহ

সদস্য, সাধারণ আসন-০৮

সদস্য

১৩

মোঃ হাশেমআলী বিশ্বাস

সদস্য, সাধারণ আসন-০৯

সদস্য

১৪

শ্রী আশুতোষ পাল

উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা-

সদস্য

১৫

মোঃ গোলাম মওলা

মাঠ সহকারী, বি.আর.ডি.বি-

সদস্য

১৬

কাজী মেহেদী হাসান

ম্যানেজার, সোনালী ব্যাংক

সদস্য

১৭

মোছাঃ সুলতানা পারভীন

মহিলাপ্রতিনিধি, ১নং ওয়ার্ড

সদস্য

১৮

মোছাঃ রুবি খাতুন

মহিলা প্রতিনিধি, ২নং ওয়ার্ড

সদস্য

১৯

মোছাঃ আজমিরা খাতুন

মহিলা প্রতিনিধি, ৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

২০

মোঃ জহুরুল ইসলাম বাবলু

শিক্ষক প্রতিনিধি

 সদস্য

২১

মোছাঃ আরজিনা খাতুন

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

গ্রামীণ অবকাঠামো সংস্কার কমিটি/২০১-২০১

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

কমিটি পদবী

০১

মোঃ আমিনুল ইসলাম

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মোছাঃ রওশন আরা বেনু

সদস্যা, সংরক্ষিত আসন-০১

সদস্য

০৩

মোছাঃ রমেছা খাতুন

সদস্যা, সংরক্ষিত আসন-০২

সদস্য

০৪

মোছাঃ রুনা খাতুন

সদস্যা, সংরক্ষিত আসন-০৩

সদস্য

০৫

মোঃ নাজমূল হাসান মুকুল

সদস্য, সাধারণ আসন-০১

সদস্য

০৬

মোঃ এনামূল হক ইউনুছ

সদস্য, সাধারণ আসন-০২

সদস্য

০৭

মোঃ ইমদাদুল হক

সদস্য, সাধারণ আসন-০৩

সদস্য

০৮

মোঃ আনিচুর রহমান

সদস্য, সাধারণ আসন-০৪

সদস্য

০৯

মোঃ ফজলুল হক

সদস্য, সাধারণ আসন-০৫

সদস্য

১০

মোঃ আলা উদ্দীন

সদস্য, সাধারণ আসন-০৬

সদস্য

১১

দেওয়ান আবু আসাদ

সদস্য, সাধারণ আসন-০৭

সদস্য

১২

মোঃ সানাউল্লাহ

সদস্য, সাধারণ আসন-০৮

সদস্য

১৩

মোঃ হাশেম আলী বিশ্বাস

সদস্য, সাধারণ আসন-০৯

সদস্য

১৪

শ্রী আশুতোষ পাল

উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা-

সদস্য

১৫

মোঃ গোলাম মওলা

মাঠ সহকারী, বি.আর.ডি.বি-

সদস্য

১৬

শ্রী কমল কুমার পাল

পঃ পঃ পরিদর্শক-

সদস্য

১৭

মোঃ আব্দুর রহিম

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

১৮

মোঃ কোরবান আলী

আনছার ভি.ডি.পি

সদস্য

১৯

মোঃ নুরুল ইসলাম বকুল

গন্যমান্য প্রতিনিধি

সদস্য

২০

মোছাঃ রুবি খাতুন

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

২১

মোঃ ইব্রাহিম হোসেন হেলাল

শিক্ষক প্রতিনিধি

 সদস্য

২২

মোছাঃ আরজিনা খাতুন

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   


Share with :

Facebook Twitter